image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Кубок ректора у механизаторов

14:47 05.03.2014

3 марта на кафедре физического воспитания Таврического Государственного Агротехнологического университета прошел кубок ректора по баскетболу среди факультетов.кубок [1600x1200]

Зрители стали свидетелями двух напряженных матчей. Поддержать участников соревнований собрались представители факультетов, студенты, а также ректор университета Владимир Кюрчев.

«Этот турнир проводится согласно плану работы кафедры физического воспитания. В какое бы время мы его не устроили, такие мероприятия всегда будут только на пользу студентам. Я считаю, что главное тут не победа, а то, что ребята заняты делом, находятся в зале и занимаются своим здоровьем. Это одна из главных задач нашего учебного коллектива», — подчеркнул ректор ТГАТУ Владимир Кюрчев.кубок2 [1600x1200]

По итогам турнира победителями стала команда, представляющая механико-технологический факультет. Второе и третье место заняли факультет экономики и бизнеса и факультет инженерии и компьютерных технологий соответственно. Ребята, которые лучше всех проявили себя  в игре, составят костяк сборной университета по баскетболу. Лучшим игроком турнира судьи признали представителя команды факультета инженерии и компьютерных технологий Сергея Приходько.

В завершении соревнований ректор университета Владимир Кюрчев провел церемонию награждения победителей. Призеры получили памятные грамоты, а главные триумфаторы турнира — факультет механизации, унесли домой кубок.