image image image image image
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Как в УВК № 16 8 Марта праздновали

0:49 11.03.2014

Еще один рассказ о праздновании Международного женского дня прислала нам постоянная читательница, ученица УВК №16 Яна Гайдаенко.

DSC_0558 (Копировать1) DSC_0500 (Копировать1) DSC_0477 (Копировать1)

«7 марта – канун Международного женского дня, пятница. На улицах все суетятся и куда-то спешат: кто-то на работу, кто-то в школу, кто-то в университет. Мужчины идут с задумчивыми взглядами, размышляя о планах на праздник и о подарках для жены, тещи, мамы или дочки.                                              

Но что же происходит в УВК №16? До этого дня школа не видела такого разнообразия цветов, открыток и поздравлений. Все люди в этой школе выглядели по-особенному нарядно. В здании суетились перед началом праздничного концерта. Его готовили организаторы школы, мужская половина учащихся старших классов, звезды учебного заведения. Также  для выступления были приглашены воспитанники танцевальных студий и музыкальных школ города. Подготовка заняла около двух недель.                    

  И вот начало мероприятия! Все учителя и ученики замерли в ожидании. Сначала ведущие концерта предоставили слово директору школы – Светлане Викторовне Ковпак. Как сказала Светлана Викторовна, «сегодня наша школа сверкала от улыбок». И этого действительно нельзя было не заметить. Выступающие удивили всех яркими номерами, а ведущие – позитивом, юмором и артистичностью. Мужская половина рабочего коллектива школы подготовила для дам видеопоздравление. В конце мероприятия юноши старших классов спели трогательную песню для всех женщин. На протяжении всего концерта учителя и ученики получили массу позитива, а в конце — директор школы отметила высокий профессионализм организаторов  концерта и артистизм  выступающих.»