Район

Продається будинок

Продається упорядкований утеплений будинок в центрі с. Новгородківка (Чехоград). 100 кв.м., підведені газ й вода, зручності в будинку, є підвал. Присадибна ділянка 25 соток. У дворі гараж, літня кухня і підсобні приміщення. Торг доречний. Контактний телефон (098) 48-61-191

Задержали троих нетрезвых за рулем

7 сентября полицейские в Мелитополе и районе зафиксировали три случая вождения автомобилей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Водитель навеселе врезался в скульптуру «Дельфины»

Случай произошел в Кирилловке 12 сентября. 54-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2104», будучи в состоянии алкогольного опьянения, врезался в несколько скамеек, уличный фонарь, кирпичный забор и скульптуру «Дельфины».

Помогите найти Максима Самофалова

29 августа 11-летний Максим Самофалов, ученик 5 класса школі-интерната с. Терпенье, вышел из дома бабушки в Акимовке. До сих пор местонахождение ребенка неизвестно.

МОДПІ

Мелітопольці та веселівці  спрямували до державного бюджету більше 39 мільйонів гривень військового збору

image image image image image

Горел дом в Атманае

3 августа на ул. Вишневая в с. Атманай Мелитопольского района загорелись мебель и вещи в частном доме. На помощь жильцам поспешили сотрудники Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Терпіння дочекалося на швидкісний інтернет

Ще два населені пункти Запорізької області – місто Молочанськ (Пологівський район) та село Терпіння (Мелітопольський район) забезпечено швидкісним та надійним інтернетом.

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua